Кассы, адрес, телефоны справочной > Расписание поездов Черкассы

Расписание поездов Черкассы


В расписании возможны текущие изменения. Для уточнения информации пожалуйста обращайтесь в справочную службу вокзала.

Ном. Поезда Маршрут Периодичность Приб. Отпр. Приб.
964 ** Гайворон Харьков 4/06-28/10/2011 по 4,8,12,16,20,24,28 числах 0:34 0:42 9:19
313 ("Умань") Умань Харьков 30/05-28/10/2011 по чет, при двух нечет 28, 30, 2; отменен 18/10/2011 0:34 0:42 9:19
148 Чернигов Симферополь до 29/10/2011 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 1:08 1:25 15:46
313 ** Харьков Гайворон 5/06-29/10/2011 по 5,9,13,17,21,25,29 числам 1:35 1:46 12:38
313 ("Умань") Харьков Умань 31/05-29/10 по нечет, при двух нечет 29, 31, 3; отменен 19/10/2011 1:35 1:46 8:23
148 Симферополь Чернигов до 28/10/2011 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 3:40 3:51 9:58
398Л ("Тясмин") Львов Черкассы по четным, кроме 2, 4/11/2011; при двух нечетных 30, 2, 4 4:50
4:50
398Л ("Тясмин") Львов Черкассы 2,4/11/2011 4:50
4:50
396 ("Хаджибей") Одесса Киев до 9/11/2011 ежедневно; с 10/11/2011 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 5:09 5:15 9:38
855 Черкассы Умань ежедневно
6:50 13:22
61Ч Москва Николаев с 7/11/2011 ежедневно 7:09 7:18 14:44
61Ч Москва Знаменка с 17/09-5/11/2011 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 7:09 7:18 9:41
801 Умань Черкассы ежедневно 12:02
12:02
397П ("Тясмин") Черкассы Львов 1,3/11/2011
16:16 9:52
801 Черкассы Христиновка ежедневно
17:32 22:32
61Ш Знаменка Москва с 16/09-4/11/2011 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 17:56 18:05 11:22
61Ш Николаев Москва с 6/11/2011 ежедневно 17:56 18:05 11:22
397П ("Тясмин") Черкассы Львов по нечетным, кроме 1, 3/11/2011;при двух нечетных 29, 1, 3
18:11 9:52
396 ("Хаджибей") Киев Одесса до 10/11/2011 ежедневно; с 11/11/2011 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 19:30 19:42 5:04
855 Умань Черкассы ежедневно 19:55
19:05



вокзал расписание Черкассы , жд вокзал Черкассы расписание поездов





 

 

Вокзал Черкассы - билеты, цены, расписание.
Home