Кассы, адрес, телефоны справочной > Расписание Автобусов Черкассы

Расписание Автобусов Черкассы

Внимание! Открыта продажа билетов на автобусы онлайн. Продажа автобусных билетов из Черкасс в другие города здесь >>
В расписании возможны текущие изменения. Для уточнения информации пожалуйста обращайтесь в справочную службу вокзала.

Отпр. Рейс Приб.

7:10 Черкассы-Комсомольск 11:15
7:10 Черкассы-Сегединцы 9:55
7:15 Черкассы-Днепропетровск 14:15
7:25 Черкассы-Кривой Рог 13:35
7:45 Черкассы-Киев "Выдубичи" 12:50
8:10 Черкассы-Миргород Пл 13:25
8:30 Черкассы-Умань 12:00
8:35 Черкассы-Николаев 16:00
9:05 Черкассы-Городище 10:55
9:20 Черкассы-Сумы 18:20
9:30 Черкассы-Христиновка 13:40
9:40 Черкассы-Корсунь 12:10
9:50 Черкассы-Моринцы  13:00
10:20 Черкассы-Умань 13:50
10:40 Черкассы-Шрамковка 13:35
10:40 Черкассы-Кировоград 13:25
10:40 Черкассы-Корсунь 13:00
10:45 Черкассы-Переяслав-Хмельницкий 12:45
10:50 Черкассы-Канев 12:50
10:55 Черкассы-Винница-1 19:25
11:35 Черкассы-Потоки 15:30
11:40 Черкассы-Корсунь 13:30
11:40 Черкассы-Умань 15:00
11:50 Черкассы-Умань 17:00
12:00 Черкассы-Монастырище 16:30
12:05 Черкассы-Драбов 14:25
12:15 Черкассы-Умань 15:10
12:30 Черкассы-Умань 16:15
12:40 Черкассы-Кировоград 15:50
12:45 Черкассы-Корсунь 14:35
13:00 Черкассы-Полтава 20:50
13:00 Черкассы-Комаровка 15:49


Расписание Автобусов - продолжение >>

расписание автобусов Черкассы, полное расписание автобусов Черкассы

Разделы

 

 

Вокзал Черкассы - билеты, цены, расписание.
Home